Международная конференция по теоретическим и прикладным аспектам физической химии «Physical Chemistry-2014» (Белград, Сербия)

Делегация кафедры химии твердого тела химического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Князев А.В., Буланов Е.Н., Князева С.С., Крашенинникова О.В., Манякина М.Е., Плесовских А.С.) приняла участие в Международной конференцийипо теоретическим и прикладным аспектам физической химии «Physical Chemistry-2014», проходившей с 22 по 26 сентября в г. Белград, Сербия.

Руководитель Исследовательской школы д.х.н. проф. Князев А.В. выступил на конференции в качестве приглашенного лектора с сообщением на тему «Химическая термодинамика сложных оксидов». Кроме того, аспирант Исследовательской школы Князева С.С. выступила в качестве сопредседателя одной из подсекций конференции.