Методические публикации

Методические публикации:

• Князев А.В., Кузнецова Н.Ю. Нанохимя. // Электронное учебное пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2010. – 102 с.
  • Черноруков Н.Г., Нипрук О.В. Уран. Прошлое, настоящее и будущее. // Электронное учебное пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2010. – 52 с.
  • Крылов В.А., Сергеев Г.М., Елипашева Е.В. Введение в хроматографические методы анализа. Часть 1. Ионный обмен и ионная хроматография. Часть 2. Практическая ионная хроматография. // Электронный учебно-методический комплекс. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2010. – 91 с.
  • Крылов В.А., Сергеев Г.М., Елипашева Е.В. Информационные ресурсы в аналитической химии. Современные требования к отчету по НИР. // Электронный учебно-методический комплекс. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2010. – 105 с.
  • Черноруков Н.Г., Нипрук О.В. Теория и практика рентгенфлуоресцентного анализа. // Электронное учебно-методическое пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2012. – 57 с.
  • Мосягин П.В., Крылов В.А. Газохроматографическое определение органических токсикантов в воде. // Электронное учебно-методическое пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2012. – 64 с.
  • Буланов Е.Н. Получение и исследование наноструктурированных биосовместимых материалов на основе гидроксиапатита. // Электронное учебно-методическое пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2012. – 103 с.
  • Буланов Е.Н. Рентгенография. Физические основы метода и практическое приложение. // Электронное учебно-методическое пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2014. – 49 с.
  • Князев А.В., Буланов Е.Н. ФОТОЭЛЕКТРОННАЯ СПЕКТРОСКОПИЯ // Учебное пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2014. – 25 с.
  • Черноруков Н.Г., Нипрук О.В., Князев А.В. Электронное строение и свой-ства трансурановых элементов. // Учебное пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2014. – 102 с.
  • Гаврищук Е.М. МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИНФРАКРАСНОЙ ОПТИКИ. ПОЛУЧЕНИЕ. СВОЙСТВА. ПРИМЕНЕНИЕ // Учебное пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2015. – 208 с.
  • Черноруков Н.Г., Нипрук О.В., Князев А.В. Радиоактивность и экология. // Учебное пособие. – Нижний Новгород: Нижегородский госуниверситет, 2016. – 98 с.
  • Афинеевский А.В., Лукин М.В., Осадчая Т.Ю., Прозоров Д.А., Румянцев Р.Н. Каталитические свойства и дезактивация скелетного никеля в реакциях жидкофазной гидрогенизации. Ивановский гос. хим.-технолог. ун-т; под ред. А.В. Князева. – Казань: Бук, 2018 – 316 с.
Выгодный магазин предлагает шаблоны по выгодной цене, есть скидки.