Лауреаты стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации 2016-2017 гг.

Приказом Министерства образования и науки РФ № 1138 от 5 сентября 2016 года были подведены итоги работы экспертной комиссии Министерства образования и науки Российской Федерации по отбору кандидатов из числа аспирантов высших учебных заведений страны на получение стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации в 2016/2017 гг. Согласно Положениям об этих стипендиях, претендентами на их получение могут быть лишь те аспиранты, выдающиеся способности которых в научных исследованиях подтверждены дипломами победителей конкурсов грантов для молодых ученых, международных олимпиад и конкурсов, свидетельствами об открытиях или изобретениях, научными статьями в ведущих российских и зарубежных журналах, участием в престижных научных симпозиумах и конференциях.

Лауреатами специальной государственной стипендии Правительства Российской Федерации в 2016-2017 учебном году стали следующие аспиранты Исследовательской школы:

• Комшина Марина Евгеньевна
  • Кострова Елена Леонидовна
  • Шипилов Александр Сергеевич
  • Шипилова Анастасия Сергеевна
Наша компания предлагает www.sjdance.ru можно недорого в нашей организации.