Лекция-семинар ректора Университета Овьедо (Испания) Santiago García-Granda.

29 сентября 2017 г. (пятница) в конференц-зале НИФТИ ННГУ (ауд. 227, 2й этаж) состоялась лекция-семинар приглашенного ученого – одного из ведущих европейских кристаллографов и специалиста в области разработки и изучения новых материалов:
Santiago GarcíaGranda
профессор, ректор Университета Овьедо (Испания)

Тема лекции:
Phosphates as Host Materials: a Crystallographic Perspective

Santiago    GarcíaGranda    –     один     из     ведущих    европейских    ученых-кристаллографов (индекс Хирша h=44 по Web of Science). Ректор Университета Овьедо (Испания), профессор физической химии, руководитель    исследовательской     группы    департамента    Физической     и аналитической химии Университета Овьедо, экс-президент Европейской кристаллографической ассоциации (European Crystallographic Association (ECA)), член исполнительного комитета Международного союза кристаллографов (International     Union      of      Crystallography),     руководитель     работ      по инфраструктурному обеспечению участия Испании в проекте Европейского Центра синхротронного излучения (European Synchrotron Radiation Facility (ESRF)), член Королевского испанского химического общества (Spanish Royal Society of Chemistry), президент Испанской группы кристаллографии и роста кристаллов (Spanish National Committee for Crystallography), член Британской ассоциации кристаллографов (British Crystallographic Association).
Автор    более    500     научных    статей,     посвященных    физико-химическим исследованиям      новых      материалов,      а      также       исследованиям      их кристаллографического строения с использованием различных дифракционных методов. Руководитель более 30 национальных (испанских) и европейских проектов по исследованию новых материалов.

Реклама размещение на сайт е дефейсинга с целью рекламы хакерских услуг.