Итоги XXII Всероссийской конференции молодых ученых-химиков (с международным участием)

В работе XXII Всероссийской конференции молодых ученых-химиков (с международным участием) приняли участие более 550 участников (из них 7 с пленарными лекциями, 9 с приглашенными лекциями, 133 с секционными устными докладами). Сборник трудов Конференции включает тезисы 550 докладов молодых ученых из 33 городов России , а также 16 городов ближнего и дальнего зарубежья.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ

Лучшая приглашенная лекция — Ксенофонтов Александр Алексеевич (Институт химии растворов им. Г.А. Крестова РАН,Иваново)

КОНКУРС УСТНЫХ ДОКЛАДОВ

I место